Даны два числа 27 и 3. разность большего из данных чисел и их чфстного.


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
27-3=24-это разность
27÷3=9-это частное
Отвечает Пантелеев Андрей.


27-(27/3)=18

Ответ 18