Увеличь в 10 раз числа:8,12,35 Уменьши в 100 раз числа :700,400,100. Уменьши в 10 раз

числа:840,900,360. Примерами!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.

Пошаговое объяснение:

1. Увеличим в 10 раз числа: 8, 12, 35.

  8*10 = 80

  12*10 = 120

  35*10 = 350

2. Уменьшим в 100 раз числа : 700, 400, 100.

  700 : 100 = 7

  400 : 100 = 4

  100 : 100 = 1

3. Уменьшим в 10 раз числа: 840, 900, 360.

  840 : 10 = 84

  900 : 10 = 90

  360 : 10 = 36