(4 8\21+z)-7 13\21=2 12\21


Ответы на вопрос

Отвечает Успасских Максим.

(4 8\21+z)-7 13\21=2 12\21
4 8/21 + z = 2 12/21 + 7 3/21
4 8/21 + z = 9 15/21
z = 9 15/21 - 4 8/21
z = 5 7/21
z = 5 1/3