Как 0,84× умножить на 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.

Ответ:

0.504

Пошаговое объяснение:

0.84 * 3/5 = 84/100 * 3/5 = 21/25 * 3/5 = 63/125 = 0.504

0.84 * 3/5 = 0.84 * 0.6 = (84 * 60) / 10 000 = 5040 / 10 000 = 0.504