помогите пожалуйста. Найти 1/6 разности чисел 92 и 14; 1/4 произведения чисел 16 и6 ; 1/3 суммы

чисел 27 и24; 1/3 частного чисел 96 и 2

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

(92-14) / 6*1= 13

(16*6) / 4 * 1 =24

(27+24) / 3 * 1 = 17

(96/ 2) /3 * 1 = 16