На зиму запасли 360 кг овощей, из которых 2/3 составил чеснок, а 4/9 от всех овощей составил

картофель. Чего запасли больше -Чеснока или Картофеля?)

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
2/3=2*3/3*3=6/9 6/9 >4/9 чеснока запасли больше.