Для чисел 12,36,60 найдите все возможные делители .Выпиши все общие делители для данных чисел.Укажи

наибольшие из них

Ответы на вопрос

Отвечает Тревогин Олег.

Ответ:

Ответ:

12,2,4,6

Пошаговое объяснение:

12 потому что

12÷12=1

36÷12=3

60÷12=5

Пошаговое объяснение: