Помогтие решить уравнение!!!11целых 11/12x-3целых 11/12x = 4545


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.
11 11/12х-3 11/12х=454
121/12х-11/4х=4545
121х-33х=54540
88х=54540
х=13635/22=619 17/22