Найди значения вырожений a×127 и 960÷a при a, равном 2,4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
А*127, при а=2, 2*127=254
а=4, 4*127=508
а=5,5*127=635;
960:А, при а=2, 960:2=480,
960:4=240;
960:5=192