838008:9— 410960 : 8 , 1482•50+6700•30, 560000:100•8, 283040:10•9 помагите позязя


Ответы на вопрос

Отвечает Станкевич Савелий.
Первое.
93112-51370=41742
второе.
74100+201000=275100
третье.
5600*8=44800
четвертое.
28304*9=254736
Отвечает Плотов Андрей.
1) 838008:9-410960:8= 93112-51370=41742
2) 1482*50+6700*30=74100+201000=275100
3) 560000:100*8=5600*8=44800
4) 283040:10*9=28304*9=254736