запишите частное ввиде обыкновенной дроби и если возможно переведите в десятичную 13:6 9:2 27:5

15:14 31:20 28:17

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.
13 : 6 = 13/6 = 2 1/6
9 : 2 = 9/2 = 4 1/2 = 4 5/10 = 4,5 
27 : 5 = 27/5 = 5 2/5 = 5 4/10 = 5,4
15 : 14 = 15/14 = 1 1/14
31 : 20 = 31/20 = 1 11/20 = 1 55/100 = 1,55
28 : 17 = 28/17 = 1 11/17