Периметр квадрата 28 см . Найти его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анна.
Семь сантиметров или восемь или шесть
Отвечает Chornenka Diana.
28/4=7см- длина стороны квадрата.
S=7*7=49см квадратных.