Подскажите как решить уравнение 75883(31200+x)=999


Ответы на вопрос

Отвечает Уточкина Юля.
31200+х=75883÷999
а дальше сами)))
Отвечает Печкурова Алина.
75883-(31200+х)=999
1)31200+х=999+75883
2)31200+х=76882
3)х=76882-31200
4)х=45682
Ответ:45682