математика шестой класс задача сумма 2 чисел равна 20 одному удвоенное 1 число на 3 больше чем

второе Найдите 1 число

Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.

Ответ:

1 число - 8.

Пошаговое объяснение:

8*2=16-3=13

8+13=21