23t+174+68t= ВЫЧИСЛИТЕ ЕСЛИ t= 8; 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1) если t=8, то 23*8+174+68*8=184+174+544=902
2)Если t=100, то 23*100+174+68*100= 9274
Отвечает Долженко Вова.
T=8
23*8+174+68*8=184+174+544=902

t=100
23*100+174+68*100=2300+174+6800=9274