600+6*7:2=                        

                                                                                                   как его решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Віка.
600+6*7:2=600+21=621

сначала по порядку умножение и деление
Отвечает Силюк Александр.
6*7=42
42:2=21
600+21=621