Решите уравнение. 0,5(8x+1)=1,5-(2-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Лесқұл Сымбат.
4х+0,5=1,5-2+4х
4х-4х=1,5-2-0,5
корней нет
Отвечает Трусь Тимур.
4х+0,5=1,6-2+4х
4х-4х=1,6-2-0,5
0х=-0,9
(Бесконечное количество решений)