Помогите плз )) длинна прямоугольника 6 см а ширина в 2 раза меньше. Вычесли его площадь и периметр

))

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.
1)6:2=3 см - ширина
2) 6*3=18 см2 - площадь
3) (6+3)*2= 18 см - периметр
Отвечает Понькина Рената.
1) 6/2 = 3 СМ длина
2) 6*3 = 18 см площадь
3) 6+3 *2 18 см периметр