Коробка имеет форму куба с ребром 6 см. Узнай объем коробки


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дмитрий.
6*6*6=6*6=36*6= 216(см3)
Отвечает Волкова София.
6+6+6+6=24 см

Вроде бы так?!?!!?