Найдите длинну окружности диаметр которой равен 20 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.
Диаметр = 2R
R=10 см
длинна окружности = 2*π *R= 2*3,14*10=62,8 см
Отвечает Еремеева София.
20×3,14=62,8cm - длина окружности