Найдите значения выражения 19,1у+121,4+0,9у при у=48,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.
=20у+121,4=20*48,5+121,4=1091,4.
Отвечает Турарбеков Ернат.
20y + 121,4 при у=48,5 ... получается 20*48,5+121,4=1091,4