1 ) 1 час : 24 мин = 2) 360 г : 5,4 кг = 3) 6 см : 5 мм = Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметкызы Аружан.

Ответ:

2,5минут

Пошаговое объяснение:

60/24= 5/2=2,5м

Отвечает Gavrilov Denis.

1)

1 час = 60 минут, тоесть:

60:24 = 2,5

2)

5,4 кг = 5400г, тоесть:

360:5400 = 0,06666666666

3)

6см = 60мм, тоесть:

60:5 = 12