(2 3/4+2 1/5)*16 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Геля.
2+2=4
3/4+1/5=15/20+4/20=19/20
4 19/20 или 4,95