Сколько будет y+217=809-567


Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.
Y+217=809-567.
y+217=242.
y=242-217.
y=25.
Ответ: 25.
Отвечает Марченко Соня.
Ответ: 25
Сначала нужно выполнить справа вычитание,а потом находить у,как неизвестное слагаемое(находится вычитанием известного слагаемого из суммы