в мешке 85 кг картофеля.Упаковали 6 пакетов по 8 кг в каждом.Сколько килограммов картофеля осталось

упаковать?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Алина.
85 - (6*8)= 37(кг.)осталось упаковать
Ответ:37 кг.
Отвечает Попов Глеб.
85 - (6*8)= 37(кг)
Ответ:37 кг.