1- задача: У папы было 12 000 р. После покупки магнитофона у него осталось 8 440р. Какова цена

магнитофона?                                                                                                2-задача: На мельнице было 15 450кг. пшеницы. После того как часть пшеницы смололи, осталось 8 600кг пшеницы. Сколько пшеницы смололи? Спасибо большое! 

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.
1- задача: У папы было 12 000 р. После покупки магнитофона у него осталось 8 440р. Какова цена магнитофона?   
12000-8440=3560 руб - стоит магнитофон
2-задача: На мельнице было 15 450кг. пшеницы. После того как часть пшеницы смололи, осталось 8 600кг пшеницы. Сколько пшеницы смололи?
15450-8600=6850 кг - пшеницы смололи


Отвечает Назарько Ілля.
1.
12000-8440=3560(руб)цена магнитофона.
2.
15450-8600=6850(кг)пшеницы смололи.

заранее пожалуйста