Решить уравнение с объяснением и проверкой:х-5=712-у=5у-4=9


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Лера.
X=7+5= 12; 12-7=5
y=7; 12-7=5
y=13; 13-9=4
Отвечает Кудайбергенова Жулдыз.
Х-5=7
х=7+5
х=12
12-5=7
    7=7

12-у=5
у=12-5
у=7
12-7=5
     5=5

у-4=9
у=9+4
у=13
13-4=9
    9=9