Придумать задачу с ришением (2,7+1,8)×3-17,64:28


Ответы на вопрос

Отвечает Император-Райский Алексей.
(2.7+1.8)*3-17.64/28=12.87
Отвечает Волкова Вика.
(2.7+1.8)×3-17.64÷28=4.5×3-17.64÷28=13.5-0.63=12.87