(20÷в)×12=60 напишите кто знает​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

в=4

Пошаговое объяснение:

(20:в)*12=60

20:в=60:12

20:в=5

в=20:4

в=4

Проверка

(20:4)*12=60

Отвечает Панина Маша.

Ответ: 20/в=60+12=5 или в=20/5=4.

Ответ в=4.

Пошаговое объяснение: