Решите уравнения 15 - х =1 : 3х - 1 15(х+2)-30=12х 1,6х - (х - 2,8)=(0,2х + 1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарпанова Аяулым.

15 - х =1 : 3х - 1
x=12
15(х+2)-30=12х
x=0
1,6х - (х - 2,8)=(0,2х + 1,5)
x=-3.25