Ctg(arcsin корень 2/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sina=v2/2

1+(ctga)^2=1/(sina)^2

(Ctga)^2=-1+1/(sina)^2=-1+1/(1/2)==2-1=1

Ctga=v1=1

Примечание v это корень