Сократите 8×11/33×4; 18×25/75×12; 6×7+7×5/49;


Ответы на вопрос

Отвечает Осташко Кристина.
8*11/33*4=2*1/3*1=2/3
18*25/75*12=3/6=1/2
6*7+7*5/49=30
Отвечает Ланчези Влад.
8*11
____=2/3
33*4.

18*25. 1
----------= ---
75*12 2

6*7+7*5 11
-----------= ---= 1---
49 .. 7