в два грузовика погрузили 683 детали. в один грузовик на 23 детали больше. Сколько деталей в каждом

грузовике?

Ответы на вопрос

Отвечает Варлахов Никита.
683-23=660 (д)
660:2=330 (д)
330+23=353(д)
ответ:в одном грузовике 353 детали в другом грузовике 330 деталей