ПОМГИТЕ ПЛИИЗ! Винни Пух вместе с Пятачком весят как 2 Ослика.Пятачок весит как две Совы.А Сова

вместе с Кроликом весят столько же сколько и Ослик.Сколько кроликов весит Винни Пух?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Виолетта.
В+П=2О
П=2С
С+К=О
В=?К

В=2О-П=2С+2К-2С=2К
Ответ Винни-Пух весит как 2 кролика