Найти неизвестный член пропорции 2.5:3.4=с:17


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Камилла.
17*2.5:3.4=12.5
........
Отвечает Геворкян Родион.
2,5:3,4=с:17
3,4*с=17*2,5
3,4с=42,5
с=42,5:3,4
с=12,5