Винесіть за дужки спільний множник 9×17+9×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

9 \times (17 + 9)

Отвечает Демьянович Ольга.

9/17+9*3=153+27=180

или

9*(17+3)=9*20=180