Решите уравнение:Х-3/5=3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
X-3/5-3/8=0
X-24/40-15/40=0
X=39/40
Отвечает Байгушова Дарья.
Х= 3/8+3/5
х=17/20
Ответ: 17/20