Три друга Вася и Витя и Коля решили купить футбольный мяч в которой стоит 150 руб. у Васи 63 руб.

увидеть 55 руб. А у Коли на 19 руб. меньше чем у Вити Могут ли Друзья купить этот мяч

Ответы на вопрос

Отвечает Горянин Александр.

1)55-19=36(руб)-у Коли.
2)55+36+63=154(руб) -ребята смогут купить мяч.