1/9x-8=0 15-1/3x=0 -12-1/4x=0 7-1/4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Виктория.

1)1/9х-8=0
1/9х=8
х=8*9/1
х=72
2)15-1/3х=0
-1/3х=15
х=45
3)-1/4х=12
х=-48
4)-1/4х=-7
х=28
надеюсь что так