в комнате отдыха есть живой уголок. Сколько всего ног у жителей, если там поют 2 чихса, бегают 2

ежа, живут 3 жука, плетут паутину 3 паука?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Снежана.
2*2=4----- у2х чихсов
2*4=8-----у 2-х ежей
3*6=18----у 3х   жуков
3*8=24----у зх пауков
ответ всего 54ноги

Отвечает Белаев Никита.
Чихса = 4
2 ежика = 4+4
3 Жука , а в жуков 6 +6 +6
У 3 пауков 24 
= 54