Запишите число,равное данному:а)-(-(+1)) б)-(-(-2)) в)-(-(-(+8))) г)-(-(-(-5)))

д)-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(+3))))))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Максим.

а)-(-(+1)) = 1

б)-(-(-2)) = -2

в)-(-(-(+8))) = -8

г)-(-(-(-5))) = 5

д)-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(+3))))))))))))))=3