РЕБРО КУБА РАВНО 9,8СМ. НАЙДИТЕ ОБЪЁМ КУБА.


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.

V=a^3(в кубе)=9,8*9,8*9,8=941,192