от заречного до мухино я шел 0,8 ч со скоростью 5,5км/ч, а от мухино до каменки ехал на велосипеде

1,4 ч со скоростью 12,5км/ч. на сколько километров мухино дальше от каменки чем от заречного?

Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Акниет.
0,8*5,5=4,4км- от З до М
1,4*12,5=17,5км-от М до К
17,5-4,4=13,1км-на столько километров мухино дальше от каменки чем от заречного