запишите все двузначные числа,меньшие 40, в которых число единицна 5 большечисла десятков. мы

решили но хотелибы проверить...

Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Альберт.

16, 27, 38

Числа получаются если 1 десяток, то единиц будет: 1 + 5 = 6, т.е. число 16

если 2 десятка, то единиц будет: 2 + 5 = 7, т.е. число 27

если 3 десятка, то единиц будет: 3 + 5 = 8, т.е. число 38

Отвечает Муратова Дмитрий.

16,27,38

..............