начертите координатный луч и отметьте на нем точку удаленную от точки А(7) на: 1)десять еденичных

отрезков, 2)четыре еденичных отрезка, 3)семь еденичных отрезков, 4)пять еденичных отрезкок

Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.
7+10=17
7+4=11
7+7=14
7+5=12