0,704 . 97 28,084 .65


Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.

 \frac{704 \times 97}{1000 \times 1}  =  \frac{68288}{1000}  = 68.288 \\  \\  \frac{28084 \times 65}{1000 \times 1}  =  \frac{1825460}{1000}  = 1825.46