На сколько процентов число 27 больше 21,6? Умоляю помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Даниил.
27/21,6=1,25
1,25-1=0,25 или 25%
Отвечает Миколайович Владислав.
(27-21,6)/21,6 = 0,25*100%=25% можно и так))