Упростите выражение: 1/9(2a-18)-1/2(5b+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=2/9а-2-2 1/2б-4=2/9а-2 1/2б-6