Решить уравнения 0.3x^2=0 x^2=24 (1/3)x^2+6=0 (1/5)x^2-2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлив Ульяна.
2x^2-5x-3=0
D=25+24=49
√D=7
x=(5+7)/4=3
x=(5-7)/4=-0,5 вот так вродебы