Сколько будет 1) 43,52+47,3-60,8-100,05 2) -31,6+11,08-31,04+82,64 только полное решение а не

только ответ плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Жокин Дмитрий.

Ответ:

1) 43,52+47,3-60,8-100,05=90,82-160,85=-70,03 2) -31,6+11,08-31,04+82,64=-62,64+93,72=31,08

Отвечает Шаковец Ярик.

Ответ:1)-70,03 2)31,08

Пошаговое объяснение:43,52+47,3-60,8-100,05=90,82-160,85=-70,03

-31,6+11,08-31,04+82,64=-62,64+93,72=31,08